Tabelle 2022



PlatzTeamSpieleSiegeNiederlagenProzentRuns-ForRuns-AgainstDifferenz
1Aschaffenburg Mohawks770100,00%1377067
2Ladenburg Romans76185,71%1536984
3Japan Eagles Frankfurt64266,67%71674
4South West Tikis95455,56%1381353
5Büchenbeuren Braves42250,00%5457-3
6Wiesbaden Flyers73442,86%7693-17
7Darmstadt Whippets83537,50%95120-25
8Babenhausen Blue Devils62433,33%6166-5
9Dreieich Vultures71614,29%48115-67
10Mainz Green A's5050,00%3475-41

Die Auswertung des direkten Vergleichs erfolgt wenn alle regulären Spiele ausgetragen wurden.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.