Tabelle 2024



PlatzTeamSpieleSiegeNiederlagenProzentRuns-ForRuns-AgainstDifferenz
1Büchenbeuren Braves65183,33%765323
2L.A. Nix550100,00%1144767
3A'burg Mohawks76185,71%1094861
4Mannheim Tornados83537,50%98121-23
5Wiesbaden Flyers52340,00%4965-16
6Darmstadt Whippets41325,00%4956-7
7Dreieich Vultures5050,00%2493-69
8Japan Eagles Frankfurt61516,67%72108-36

Die Auswertung des direkten Vergleichs erfolgt wenn alle regulären Spiele ausgetragen wurden.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.