Round Robin 2022

Es finden in der Saison 2022 zwei Round Robins statt. Eines wird in Mainz und eines in NN ausgetragen.


 

Zeit Platz Team 1 Team 2 Umpire
20.03.2022
08:00 Feld 1 Büchenbeuren Braves 20 : 8 South West Tikis WIF
08:45 Feld 1 Japan Eagles Frankfurt 9 : 4 Babenhausen Blue Devils DRV
08:45 Feld 2 Wiesbaden Flyers 9 : 5 Darmstadt Whippets SWT
09:30 Feld 1 Dreieich Vultures 7 : 18 Ladenburg Romans MGA
09:30 Feld 2 Büchenbeuren Braves 10 : 18 Aschaffenburg Mohawks DAW
10:15 Feld 1 Mainz Green A's 5 : 18 Babenhausen Blue Devils ABM
10:15 Feld 2 Japan Eagles Frankfurt 9 : 15 Wiesbaden Flyers DAW
11:00 Feld 1 Dreieich Vultures 7 : 18 South West Tikis ABM
11:00 Feld 2 Ladenburg Romans 21 : 9 Büchenbeuren Braves JEF
11:45 Feld 1 Mainz Green A's 8 : 9 Darmstadt Whippets LAR
11:45 Feld 2 Wiesbaden Flyers 11 : 15 Babenhausen Blue Devils JEF
12:30 Feld 1 South West Tikis 9 : 12 Aschaffenburg Mohawks BBD
12:30 Feld 2 Büchenbeuren Braves 15 : 10 Dreieich Vultures MGA
13:15 Feld 1 Darmstadt Whippets 12 : 14 Japan Eagles Frankfurt BBD
13:15 Feld 2 Mainz Green A's 7 : 12 Wiesbaden Flyers BÜB
14:00 Feld 1 South West Tikis 11 : 24 Ladenburg Romans WIF
14:00 Feld 2 Aschaffenburg Mohawks 16 : 8 Dreieich Vultures BÜB
14:45 Feld 1 Babenhausen Blue Devils 5 : 8 Darmstadt Whippets SWT
14:45 Feld 2 Mainz Green A's 5 : 12 Japan Eagles Frankfurt ABM
15:30 Feld 1 Wiesbaden Flyers 9 : 12 Dreieich Vultures BÜB
15:30 Feld 2 Darmstadt Whippets 4 : 24 Ladenburg Romans JEF
18.09.2022
08:00 Feld 1 Babenhausen Blue Devils : Büchenbeuren Braves ABM
08:00 Feld 2 South West Tikis : Mainz Green A's DRV
08:45 Feld 1 Büchenbeuren Braves : Japan Eagles Frankfurt ABM
08:45 Feld 2 Darmstadt Whippets : South West Tikis BBD
09:30 Feld 1 Wiesbaden Flyers : Büchenbeuren Braves DAW
09:30 Feld 2 Dreieich Vultures : Mainz Green A's DAW
10:15 Feld 1 Ladenburg Romans : Japan Eagles Frankfurt BÜB
10:15 Feld 2 South West Tikis : Wiesbaden Flyers MGA
11:00 Feld 1 Darmstadt Whippets : Dreieich Vultures JEF
11:00 Feld 2 Babenhausen Blue Devils : Aschaffenburg Mohawks WIF
11:45 Feld 1 Darmstadt Whippets : Aschaffenburg Mohawks SWT
11:45 Feld 2 Babenhausen Blue Devils : Ladenburg Romans WIF
12:30 Feld 1 Japan Eagles Frankfurt : Dreieich Vultures SWT
12:30 Feld 2 Büchenbeuren Braves : Mainz Green A's BBD
13:15 Feld 1 Aschaffenburg Mohawks : Wiesbaden Flyers DRV
13:15 Feld 2 Mainz Green A's : Ladenburg Romans BÜB
14:00 Feld 1 Japan Eagles Frankfurt : Aschaffenburg Mohawks DRV
14:00 Feld 2 Ladenburg Romans : Wiesbaden Flyers BÜB
14:45 Feld 1 Babenhausen Blue Devils : South West Tikis LAR
14:45 Feld 2 Aschaffenburg Mohawks : Mainz Green A's WIF
15:30 Feld 1 South West Tikis : Japan Eagles Frankfurt LAR
15:30 Feld 2 Büchenbeuren Braves : Darmstadt Whippets MGA
16:15 Feld 1 Dreieich Vultures : Babenhausen Blue Devils JEF
16:15 Feld 2 Aschaffenburg Mohawks : Ladenburg Romans JEF

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.